Участие в благотворительных концертах

1 сентября в г.Кривой Рог в кафе «Остров» проходил благотворительный концерт. Его целью был сбор средств для воинов АТО. Выступали музыканты и поэты, проводился аукцион работ ручной работы. Ведущая и организатор, Наталья Погорелова, пригласила и меня прочесть мои стихи. Для меня это было честью и особым удовольствием, так  как я всегда использую любую возможность помочь нашим ребятам в АТО. Зрители тепло и эмоционально реагировали на мои стихотворения, что еще раз меня убедило в том, что я делаю правильные и нужные вещи.

А 13 декабря в кафе «остров» вновь состоялся концерт, который назывался «Армия подарунків. Благодійний концерт. Кривий Ріг». Он проводился в рамках акции, организованной волонтерской группой @Help Army і PR-агентством » Bagels&Letters». В нашем городе эту акцию поддержали наши Женские волонтерские группы, кафе «Остров» и бессменная ведущая, Наталья  Погорелова, приглашение от которой я вновь получила и воспользовалась коим с удовольствием. Море позитива, отличного настроения и приятных слов -были именно тем зарядом энергии, которое подталкивает творить дальше и лучше.

Конечное, я читала свои стихи , написанные для воинов АТО,и когда мне в холле, юная девушка, лет 13-14  сказала, что у меня очень красивые стихи и её мама даже плакала, я поняла, что моё творчество не просто тревожит души, но и нужно людям.

А теперь несколько фотографий с этих концертов.

я читаю свого вірша

10616544_875329875828695_3523201718501338609_n

концерт 13.12.2014 армия подарункив

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.